Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By rasya.ramadhan
deimos_abe wrote:Indera keenam dan indigo beda tipis ? bedanya dimana? bukannya Indera Keenam termasuk Indigo ya? *mohon dibenarkan jika salah..
Coba search di google tentang pengertian indigo, di forum sebelumnya pernah di ulas soalnya, klo mau di ulas lagi disini jari2 bisa kriting mas :(
By cindy kosasih
hi smuanya,
mau tnya dong
sya kadang suka ngerasa aneh bisa merasakan dan mengetahui ssuatu bakal terjadi
besök nya benar trjadi
tp saya tdak bsa liat makhluk halus dll yg berhub dengan indigo, tp feeling sya sngat kuat sma ssuatu yang sya tau lebih dahulu.
saya jga selalu mrsa tidak nyaman ktika berada di sekelling banyak orang, apa yang sya rasakan tntang org tsb selalu benar dngan kenyataan.
sy sampe2 dijauhi teman2 skola, mreka menganggap saya aneh. :cry:
kira2 ada yang tau tdak hal apa yg lg saya alamin? :(

trims,
By Admin
cindy kosasih wrote:hi smuanya,
mau tnya dong
sya kadang suka ngerasa aneh bisa merasakan dan mengetahui ssuatu bakal terjadi
besök nya benar trjadi
tp saya tdak bsa liat makhluk halus dll yg berhub dengan indigo, tp feeling sya sngat kuat sma ssuatu yang sya tau lebih dahulu.
saya jga selalu mrsa tidak nyaman ktika berada di sekelling banyak orang, apa yang sya rasakan tntang org tsb selalu benar dngan kenyataan.
sy sampe2 dijauhi teman2 skola, mreka menganggap saya aneh. :cry:
kira2 ada yang tau tdak hal apa yg lg saya alamin? :(

trims,
Hi cindy,

"Sodara lahir" kamu posisi nya di depan terus ya, ngomong aja dalam hati, tolong pindah ke bagian lain.

"Sodara lahir" kamu ini kalo dibelakang dia selalu ngingetin kamu akan masa lalu terus, atau masa lalu suatu tempat kamu berada.

Kalo dia lagi di depan selalu deh hal yang akan terjadi kamu bisa tau duluan.

nah kamu tinggal pilih aja, suruh aja dia dibagian yang kamu mau hehehe.
By flx_rover
Malam, kawan2

CMIIW

Saya pernah dengar kalau indigo biasanya memiliki kelebihan kecerdasan (IQ) dari orang-orang disekitarnya. Itulah yang membedakan indigo dan cenanyang.
Selain itu pernah juga tertulis bahwa seorang indigo biasanya memiliki sensitifitas yang tinggi terhadap kejadian yang ada di sekitarnya baik yang bersifat spiritual maupun non-spiritual (fisik).

Pernah ada yang pernah mencoba mencari jati diri sampai pada level itu?
Karena membaca dan terinspirasi untuk mengetahui hal tersebut saya sempat mengikuti sebuah tes IQ yang cukup terstandarisasi secara internasional yang ternyata ada organisasinya di Indonesia. Dan saya memperoleh hasil yang cukup sesuai dengan analisa yang pernah saya baca.
Walau sudah mengetahui hal tersebut saya merasa masih ada kekurangan dari hasil pencarian jati diri saya tersebut, jadi saya ingin coba menggali lebih dalam dari pengalaman kawan-kawan di komunitas ini

Thanks