Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By anjaniey
Luzten: Yes. Gw memilih self treatment pd akhirnya meskipun udah sempet bikin janji sama sesepsikiater di lembaga psikologi terapan seseuniversitas negeri didepok tp ngga sempet dateng krn memilih coba sendiri, bersama Allah, berbekal keinginan sembuh. :)
By luzten
@anjani self treatment itu paling mujarab bin ajaib bin manjur mak, because... semua penyakit obatnya sudah ada didalam diri kita sendiri.
By Wulan_dwi
Yang jeje alami hampir sama kaya yg saya biasa alami..
Cuma bedanya, saya gak sampe nyilet atau nyabutin rambut sampe botak.
Mungkin kematangan usia bisa mempengaruhi tingkat stress seseorang.
Insomnia saya malah sudah lumayan parah, sampe bener" gak bisa tidur sama sekali sampe pagi. Kalau udah gitu, karna saking stresnya, saya suka sampe mukulin kepala sendiri..
By anjaniey
Luzten: yes. Begitu jg yg dibilang sesepsikater saat konsul by phone. Menyadari masalah dan berkeinginan sembuh itu udah setengah jalan menuju benar2 sembuh.
By anjaniey
Luzten: ahahahah gw ngga bisa bilang udah sembuh apa ngga krn gw bukan proffesional di bidang tsb. Lgpl seperti borok pasti meninggalkan bekasnya jg, yang jelas gw udah ngga berfikir dan bertindak seperti waktu dulu lg. :)