Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
Halo, perkenalkan. Saya Winona, mahasiswi psikologi Universitas Gunadarma. Saat ini, saya sedang merancang kerangka penelitian, saya tertarik utk mewawancara individu yang diberi kemampuan indigo.

Apakah ada yg bersedia utk saya wawancara?
Apabila ada, mohon menghubungi saya via line: winonalalita

Terkait data yg diberikan nantinya, akan saya jaga kerahasiaannya sesuai dengan kode etik psikologi dan hanya akan saya gunakan untuk kepentingan penelitian.

Terima kasih. :)
By Alu
terlalu beresiko kk, klo kk merasa tdk memiliki pertahanan saranku kk mengganti penelitian kk krn informasi terkait dunia supranatural akan selalu ada sisi lain yg mengawasi dan selalu ada yg merasa tdk suka... yg artinya kk harus siap menghadapi situasi2 yg tidak biasa kk alami nantinya
By Alu
terlalu beresiko kk, klo kk merasa tdk memiliki pertahanan saranku kk mengganti penelitian kk krn informasi terkait dunia supranatural akan selalu ada sisi lain yg mengawasi dan selalu ada yg merasa tdk suka... yg artinya kk harus siap menghadapi situasi2 yg tidak biasa kk alami nantinya