Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By fani
Mohon pencerahan teman-teman, saya ingin bercerita sedikit mengenai pengalaman saya beberapa waktu lalu. di malam ulang tahun saya yang ke 25 beberapa bulan lalu saya bermimpi (entah mimpi entah tidak, tapi terasa nyata) kalau saya seperti terangkat dr badan saya dan ad di sebuah ruangan luas seperti kamar dengan tembok putih di sekeliling saya dan di salah satu tembok terdapat sebuah pintu. tanpa membuka pun saya merasa bahwa ada seseorang (saya pikir wanita) yang sepertinya ingin mengajak saya berbicara namun saya panik dan terus menerus berkata dalam hati saya kalau "ini bukan dunia saya, saya harus segera pergi dari sini, cepat sebelum ada yang tau" entah beberapa lama kemudian saya bangun . semenjak itu indra saya menjadi lebih sensitiv. beberapa hari lalu pun saya tertidur dan bermimpi pergi ke suatu tempat dan mengunjungi beberapa bangunan, namun saya yakin belum pernah ke daerah tersebut sebelumnya. setelah bermimpi saya terbangun dan merasa lelah karena sudah berjalan jalan jauh. apakah ini hanya bunga tidur atau semacam pertanda? terima kasih sebelumnya.