Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
Saya sering melihat mahluk gaib yang berbeda beda. Ciri ciri seperti manusia tinggi sekali atau pendek sekali atau sedang, dan selalu berwajah tampan atau cantik atau seperti manusia umumnya. Alhamdulillah tidak pernah melihat mahluk seperti pocong atau kuntilanak genderuwo atau yang berwajah buruk.
Seperti yg orang lain ceritakan atau yg diliat dalam film. Mereka selalu melihat ke saya kadang diam berdiri dan memperhatikan saja atau tersenyum. Kalo komunikasi pun hanya lewat bayangan yg seperti film di otak. Dan itu hanya ucapan sepatah kata. Atau kalimat. Mereka pun tidak mengganggu saya. Saya tidak bisa memanggil tapi mereka yg selalu menampakan diri. Itu sudah mulai dari kecil sampai sekarang. Saat ini usia saya 35 tahun. Pertanyaan nya : apa ada yg kesamaan seperti kasus saya disini ? Alhamdulillah tidak pernah melihat jin berwajah buruk... Apa jin atau gaib selalu berbicara sedikit ketika menyampaikan pesan? Apakah mereka hantu? Mohon penjelasan nya... Saya tidak tau saya indigo atau bukan... Semoga ada indigo lain yang menjelaskan...

Terima kasih
Salam Kenal.....

Ada beberapa hal yg ingin saya sampaikan kepada anda, yaitu :

1. Makhluk Astral yg anda lihat dlm "Rupa" Normal dan Tidak Menakutkan, sebenarnya anda melihatnya dari "Dimensi Roh", itulah RUPA dan WUJUD sebenarnya.
Penglihatan tersebut berlaku utk Arwah dan golongan Jin, tetapi tidak berlaku utk SETAN atau Iblis.
Ada perbedaan antara Dimensi Gaib dengan Dimensi Roh.

2. "Monitor" di Otak anda itu bisa berpotensi utj dikembangkan oleh anda, fungsinya yaitu:
a. Utk "Menerawang" Astral
b. Utk "Menerawang" kejadian masa lalu dan masa depan
c. Utk "Menerawang" Karakter atau Sifat orang lain.

Saya kira itu saja yg bisa saya sampaikan....