Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
Sekitar tahun 2013, aku mimpi seperti nyata, di atas kepala ada pesawat (anehnya isinya cuma 1 org si pilot) terbang muter-muter, lalu minta tolong ga bisa mendarat, dateng lah helikopter, waktu di tolong, BOMMMMM!!! Meledak, serpihannya kena ke orang-orang di sekeliling aku, mukanya berdarah-darah.

Entahlah, feeling bilang bakal ada sesuatu, tapi entah (lagi) apa arti mimpinya.

Teman (berilmu) aku pernah bilang, mimpi yg seperti nyata dan setelah bangun gampang diingat, itu bukan sekedar bunga tidur, bisa jadi pertanda, petunjuk atau apa pun.

Ada yang mimpi/kasusnya sama?
yosefyonathan wrote:Sekitar tahun 2013, aku mimpi seperti nyata, di atas kepala ada pesawat (anehnya isinya cuma 1 org si pilot) terbang muter-muter, lalu minta tolong ga bisa mendarat, dateng lah helikopter, waktu di tolong, BOMMMMM!!! Meledak, serpihannya kena ke orang-orang di sekeliling aku, mukanya berdarah-darah.

Entahlah, feeling bilang bakal ada sesuatu, tapi entah (lagi) apa arti mimpinya.

Teman (berilmu) aku pernah bilang, mimpi yg seperti nyata dan setelah bangun gampang diingat, itu bukan sekedar bunga tidur, bisa jadi pertanda, petunjuk atau apa pun.

Ada yang mimpi/kasusnya sama?
masalah perkembangan berita aku gak ngikutin, cuma setau aku mimpi emang tanda suatu kenabian (prophecy) hehehe, dan yang aku yakini emang bener, mimpi adalah salah 1 cara Dia berbicara dengan kita.
Saya jg mengalami kondisi yang sama.
Bermimpi ttng tragedi Malaysia Airlines.
Tidak hanya sekali-dua kali, tetapi selama 2-3 x seminggu selama beberapa bulan mulai dari proses sebelum tragedi ini muncul hingga beberapa bulan setelah tragedi ini hilang dari media di makan waktu.
Saya melihat apa yg semuanya terjadi hingga saya mencoba mencari tau fakta d Internet dan berita2.
Saya catat apa yang saya tau, tapi blm brani untuk diberitahukan kpd siapa pun, karna takut d anggap aneh, gila, dan semacam itu. Karena apa yg saya lihat brbeda dgn para Indigo lainnya d berita yg hanya menyatakan sekedar ledakan.

Karena d mimpi dan vision saya, Kejadian itu tidak hanya sekedar ledakan. @yosefyonathan, sudah brp kali km bermimpi ttng itu?