Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By septyani
Assalamualaikum..
Selamat siang..
Belakangan ini, tempat saya tinggal geger krn saya mencium bau busuk di kamar rumah saya. Waktu itu saya sedang rebahan, tiba2 sy mencium bau busuk yg arahnya dr tembok kamar. Padahal di sekitar kamar saya, ga ada sampah atau bangkai hewan. Bau busuk yg tercium ga sampai semenit. Kira2 bau busuk itu pertanda apa ya?
Trims..
By guspur_one
Wa'alaikumsalam, maaf Neng Septi, bau busuknya msh pa udah ilang? kl msh tolong kl tdk keberatan dikirim foto kamar Neng ke WA saya 087738211542, biar saya deteksi apa penyebabnya, mksh, maaf kl kurang berkenan, Guspur_jogja
By Uncle Bei
Waktu bau busuknya kapan? Apa sering terjadi? Lalu apakah diluar rumah atau tetangga pun mencium. Adakah bisnis atau persaingan usaha atau musuh?

Jika ghaib coba saja tantang agar muncul. Jika keluar binatang aneh atau tanda aneh seperti darah. Coba saja ambil garam bacakan doa.lempar kan..dan minta agar dia pergi ke sipengirim. Coba simpan daun kelor dan bubu penjebak ikan di kamar. Jika masih. Bisa hub ahli spiritual.
By septyani
Bau busuknya sdh hilang. Kejadian itu kr2 1th yg lalu. Durasi bau itu muncul kurang dr 1 menit. Waktu bau busuk tercium, saya langsung baca ayat kursi dan ga lama bau nya hilang..Kr2 bau busuk itu pertanda ap?
Skrg sdh ga pernah tercium bau busuk lg. Beberapa hr sebelum sy mencium bau busuk dikamar, ank sya yg masih kecil nangis 2hr 2mlm dan badannya panas. Jika diajak main keluar, anteng. Tp klo diajak masuk kerumah nangis lg.
By guspur_one
syukur Alhamdulillah kl bau busuknya sudah tidak tercium lg, terus terang untuk mengetahui penyebab suatu masalah biasanya kl ada temen saya ato sodara tapi tempt tinggalnya jauh, saya minta kirim foto rumah ataupun kamar untuk saya deteksi penyebabnya, setelah terdeki memang ada gangguan baru kmudian dgn Memohon ijin dr Alloh akan saya bersihkan sekaligus diberi pagar agar tdk ada lg gangguan baik dari yg gaib maunpun yang nyata, semoga Alloh selalu melindungi kita dari segala gangguan, Amin Allohumma Amin