Silahkan perkenalkan diri kalian disini, yang lengkap ya :)
By starlyn_retrostero
namaku, starlyn usiaku 23 tahun
mengenai kemampuan indigo sebenarnya sejak kecil aku sering sekali melihat, merasakan makhluk tak kasat mata,
yang kedua sejak kecil mimpi prekognisi itu hampir tidak pernah salah
dan bagaimana saya tahu saya seorang indigo adalah semakin saya tumbuh dewasa
pernah mengalami kerasukan juga saya semakin peka dalam pendengaran dan pengelihatan
beberapa kali saya bermimpi bertemu dengan Nyi Blorong yang menghuni rumah baru saya dan itu real sejarah rumah itu memang pesugihan Nyi blorong
saya tinggal di rumah berhantu itu beberapa lama,
setelah setiap hari bermimpi tentang ular
finalnya Nyi Blorong masuk ke dalam mimpi saya dan menawari saya agar bisa jadi kaya saya menolaknya,
sejak saat itu saya seolah memiliki ikatan batin dengan Ibu Nyai (begitu saya memanggilnya sekarang)
beliau mengatakan bahwa akan menjaga saya,
saat saya diganggu makhluk tak kasat mata beliau memberi saya dorongan keberanian melalui bisikan batin dan memberi saya sebuah batu permata berwarna hijau berlambang mata tapi hanya satu mata saja
sebangun dari mimpi
mata batin saya yang sebelumnya hanya terbuka sesekali (saat jumat kliwon atau saat hari weton kelahiran saya)
sekarang terbuka seluruhnya dan saya makin bisa menerima keadaan saya sebagai indigo.
bagaimana saya sangat yakin saya seorang indigo.
1. kepintaran dan pola pikir saya sejak kecil diatas rata rata
2. mimpi prekognisi yang tidak pernah meleset
3. saya berbakat meramal dengan kartu dan tidak pernah salah
4. saya tidak bisa dibohongi dan bisa membaca karakter hanya melalui tatapan mata
5. feeling saya selalu kuat dan tidak pernah salah.
darisitu saya yakin saya dilahirkan untuk sesuatu yang lebih dari sekedar menjalani kehidupan normal
itulah alasan saya bergabung dengan komunitas yang setidaknya menganggap keanehan saya ini adalah suatu kewajaran.

saya seorang penulis novel online, seorang ibu , dan seorang istri. saya anak pertama, zodiak saya virgo. dan saya pemilik online shop handmade buatan saya sendiri.

saya hanya sibuk dengan banyak hal setiap harinya dan tentunya dengan para makhluk tak aksat mata yang masih terkadang bisa saya respon dan tidak tergantung situasi.